Подпишитесь на рассылку о самых интересных материалах в мире веб-разработки :)

Интенсив "Профессиональная разработка на Ruby on Rails" от онлайн-школы Thinknetica

(Vitaly Kurennov) #1

Друзья,

Приглашаем всех желающих на наш 3-х месячный онлайн-интенсив "Профессиональная разработка на RoR", который стартует 30 мая 2015 г.

Это интенсив предназначен для тех, кто уже знает основы RoR и хочет двинуться дальше, чтобы научиться создавать porduction-ready приложения с нуля и до деплоя и в итоге найти работу в качестве RoR-разработчика.

Программа очень насыщенная и работать придется много, но в итоге, за 3 месяца с нами вы научитесь большему, чем за год самостоятельно и сможете уверенно претендовать на вакансии rails-разработчиков.

Да, кстати, после регистрации, вы получите 3 первых урока бесплатно и сможете оценить качество материала.

Записывайтесь!

P.S. Знаю, что на этом форуме есть наши текущие участиники и выпускники, так что, думаю, будет у кого узнать мнение о нашем курсе.

(Evgeniy) #6

(Evgeniy) #7

Ну что же, буду первым отписавшимся :slight_smile:

Я прохожу этот курс прямо сейчас и могу сказать, что он себя оправдывает. Однако, есть пара нюансов.

Первый, и самый важный – это время. Если вы хотите воспользоваться курсом Виталия для повышения своих познаний и навыков в написании приложений на Rails, будьте готовы к тому, что это будет требовать времени. Минимум полтора-два часа, ежедневно, в течение трех месяцев – это осилит не каждый. Убедитесь, что у вас есть время на выполнение заданий и просмотр скринкастов и достаточно горячее желание учиться, чтобы не забросить это на полпути.

Второй – текущий уровень знаний. Насколько я могу судить по ученикам текущего потока, некоторые не учли, что потребуется уже какой-то опыт в Rails и Ruby. И это сильно мешает: как вы сможете выполнять задания, если не понимаете, как сделать то, что в нем описано? Опять же, убедитесь, что вы понимаете хотя бы основы Rails, умеете обращатся с гемами, git и тестами хотя бы на самом базовом уровне. Этот курс не для тех, кто начинает с самого нуля, и на сайте об этом написано большими буквами.

Если вы прочитали эти два пункта и считаете, что у вас есть время, желание и хотя бы базовые знания - рекомендую воспользоваться курсом Thinknetica. По его завершении у вас будет мощный пласт свежих знаний и горящие руки, рвущиеся закрепить их в собственных проектах или на новой работе (которую некоторые ученики находят прямо во время прохождения курса благодаря полученным на нем знаниям).

(Evgeniy) #8

This topic is now pinned globally. It will appear at the top of its category and all topic lists until it is unpinned by staff for everyone, or by individual users for themselves.

(Krami Dev) #10

Я тоже с 30 мая начинаю учится у Виталия на курсе. :sunglasses:

(Vitaly Kurennov) #11

Отлично, будет интересно. Ждем :smile:

(Артём) #13

Как часто проводятся интенсивы? Допустим, я не уверен, что мой уровень позволит почерпнуть максимум из курса, через какое время будет следующий набор?

(Evgeniy) #14

Каждые три месяца, насколько я понимаю, за одним потоком идет следующий.

(Vitaly Kurennov) #15

Примерно каждые 2-3 месяца, заканчивается один поток, начинается следующий, с небольшим “перехлестом”. Следующий поток планируем в конце июля-начале августа, но, возможно, перенесем на сентябрь, пока нет точного решения.

(Evgeniy) #16

(Evgeniy) #17

Я прошел курс и описал собственное мнение в отдельной теме: Обзор на курс от Thinknetica

Задавайте ваши ответы :slight_smile: