Разработчик Ruby on Rails (удаленно)

(Victoria ) #1

Мы заинтересованы в full stack senior developer на удаленной основе, который мог бы обеспечить дальнейшее развитие продукта как в плане функционала, так и архитектуры.

Наша компания занимается предоставлением услуг SaaS для студий и спортивных клубов. Основная клиентская база в Швеции и США. Платформа имплементирована на комбинации Ruby on Rails & Heroku & PostgreS.

Требуется:

• Опыт разработки проектов на Ruby on Rails & PostgreSQL
  • Понимание Scalability, High Availability и путей их достижения
  • Умение работать с чужым кодом и проводить code review
  • Английский язык на уровне письменной коммуникации

Мы предлагаем:

• Конкурентная заработная плата
  • Интересные задачи
  • Гибкий график
  • Удаленная работа
  • Полная занятость

Вы будете работать в тесном контакте с CEO, Chief Product Officer и дизайнером. Наш технический директор, который находится в процессе перехода на меньшее количество часов в неделю, будет доступен для поддержки и руководства в начале работы. Планируется набор сотрудников для вашей команды.

Мы с удовольствием посмотрим примеры ваших работ и профиль на Github

(Margarita) #2

Добрый день,

Меня зовут Маргарита. Я представляю команду разработчиков Twinslash.

Хочу предложить вам выделить опытного Ruby on Rails разработчика с опытом 5,5 лет с Ruby, Rails, React js, Docker, PostgreSQL, Redis, git, Backbone, CoffeeScript и др. для удалённой работы.

• Мы специализируемся на Ruby/RoR разработке уже 11 лет и разработали 89 проектов, так что можете быть спокойны: наши разработчики уже набили много шишек и пишут чистый код!
  • Все наши разработчики full stack. Они работают как с бэкэндом, так и с фронтендом. Таким образом, Вы нанимаете “2 разработчика в одном!”

CV разработчика можно посмотреть здесь - https://drive.google.com/file/d/1JcmOtmot2PpgQWF3fbn3DWc9nSHP4HrF/view?usp=sharing

*Предлагаю созвонится и обсудить детали взаимовыгодного сотрудничества!? *

Мой skype:sales.twinslash
Телеграм – t.me/margo_pro

Хорошего вам дня и настроения,
Маргарита