Slack-чат для Rails-разработчиков

(Evgeniy) #1

Разработчик – существо социальное. Не каждый, но все же многие ищут сообщества, разделяющие их профессиональные интересы. Наш Slack-чат для рейлс-разработчиков существует уже около года и сегодня мы решили, что нам нужна свежая кровь. Многие так же интересуются Эликсиром, Фениксом, есть даже пара питонистов (но больше не нужно).

Если вам интересно общаться с людьми, которые так же, как и вы, работают с Rails и смежными технологиями, вы можете попросить о приглашении в наш чат. Сейчас мы готовы принять 4-6 человек. Для вступления вы должны:

• Не быть полным новичком (туториала Хартла недостаточно)
  • Уметь гуглить
  • Уметь читать документацию
  • Уметь читать роуты
  • Уметь читать логи
  • Не быть ханжой (у нас сложилась собственная атмосфера и мы не хотели бы нарушать её занудством)

Сейчас в чате преимущественно rails-разработчики уровня junior…middle.

Если вам было бы интересно влиться в нашу компанию, если у вас есть опыт в других технологиях, сочетающийся с интересом к Ruby, напишите мне личное сообщение, чтобы мы могли немного пообщаться.

Пожалуйста, в сообщении пишите не просто “привет хочу к вам”, а сразу расскажите немного о своем опыте, чем занимаете сейчас и есть ли какие-то профессиональные амбиции/планы/идеи.

Update 21.04.2015

Пока набор закрыт, мы набрали шесть человек, позднее, возможно, будем набирать еще :smile:

Update 20.05.2015

Можно принять еще пару-тройку человек :smile:

Update 21.05.2015

Еще четверо присоединились, пока хватит. Тема будет открыта позднее :slight_smile:

Update 24.07.2016

Примем еще несколько человек, чтобы разбавить кровь.

(Evgeniy) #2

(Evgeniy) #5

(Krami Dev) #6

Блин жаль конечно, что закрыли. Я бы с радостью понабивал бы шишки на каком нибудь opensource. Если можно подключился без чата, скиньте ссылочку.

(Evgeniy) #7

Мы снова готовы принять в наш чатик несколько человек :slight_smile:

(Krami Dev) #8

Ну меня же надо взять.))) Меня меня возьмите))))

(timofey) #9

Тоже хочу в чат

(УДАЛЕН) #10

меня возьмите буду рад )

Хочу попасть в чат :smiley:

(Evgeniy) #12

(Evgeniy) #13

(Evgeniy) #14

Я думаю, можно пригласить еще народ :smile:
Желающие, напишите мне в личку о себе, о своих амбициях, знаниях, опыте, проектах, вкладе в опенсорс (если есть) :slight_smile:

(Alexander) #15

Здравствуй!
Пригласи в чат? Очень интересно )

Мой email: [email protected]

(Evgeniy) #16

Здесь ведь все написано:

(Evgeniy) #17

Примем пару-тройку человек, пишите как указано в первом посте.

(Evgeniy) #18

Первый пост обновлен

(Andy) #19

Привет, не понял, как написать в личку, поэтому, напишу здесь.

Мне 32, на руби пишу с 2008 года, начинал с Perl в 1999 году. Автор гема petrovich.
Сейчас занимаюсь вот такой штукой https://github.com/easywyg/mekong - это Модель для текстовых редакторов (RTE, WYSIWYG).

Продолжаю писать на руби/рэйлс, в данный момент занимаюсь фрилансом, работаю удаленно на компании из US.

Хочу в чатик :slight_smile:

(Evgeniy) #20

Приглашения отправлены, приглашений больше нет.

(Evgeniy) #21

(Evgeniy) #22

Пригласили бы 1-3 человека с опытом в языках, отличных от Руби. Ну и с опытом в Руби тоже. Ну чисто ради разнообразия :slight_smile: