Стоимость написания фронт- и бэкенда (Ruby) для мобилного приложения

(Иван) #1

Всем спасибо, кто учувствовал в дискуссии. Вопрос закрыт, собственно ответов на интересующие меня вопросы не нашлось. Стоимость разработки в соответствии с описанным функционалом мы так и не смогли определить. Вопрос, какого типа разработчики подойдут для такого рода проекта, тоже остался неопределенным. Тем не менее, данная тема может считаться закрытой и дискуссии больше не подлежит. Благодарю за понимание.

(Виктор) #2

Зависит, прежде всего, от вас самого.
Если вы сами не можете контролировать процесс (а судя по всему – не можете), то я бы предпочел, на вашем месте, подготовку полного тех задания и поиск исполнителя на upwork.
Расчет площади по более чем 2 точек (15 произвольных точек, например?), на мой взгляд, единственная нетривиальная задача.

(Иван) #3

Согласен, безусловно, перед написанием самого приложения необходимо будет оговорить все возможности и ограничения, составив полное ТЗ.

(Виктор) #4

Думаю, такого размера проект под силу одиночке или команде из 2х человек. Биржа для того, чтобы была хоть какая-то возможность проверить репутацию и возможность безопасной сделки. На upwork репутация значит больше, как по мне, чем на отечественных биржах, поэтому склоняюсь к нему.